Ялта: селевой поток обрушил стену и заблокировал жилой дом


В Ялте в переулке Ломоносова утром 11 января в результате селевого потока обрушилась подпорная стена, заблокировав вход в жилой дом.

Об этом сообщает пресс-служба управления МЧС России по Крыму.

«Пострадавших или погибших в результате происшествия нет. С места проведения аварийно-спасательных работ были эвакуированы восемь человек, в том числе четыре ребенка. Проход к дому расчищен», – говорится в сообщении.

По информации ведомства, на месте происшествия работают спасатели, полиция, а также работники предприятий «Крымгазсети», «Крымэнерго», «Водоканал ЮБК».

Как сообщалось, силы и средства управления МЧС России по Крыму 10 января находились в режиме повышенной готовности к оперативному реагированию из-за ухудшения погодных условий.

Ранее управление МЧС по Крыму сообщило о штормовом предупреждении на 10-11 января. В связи с прохождением южного циклона в регионе ожидается сильный снег, переходящий в дождь, туман, гололедица и ветер до 25 м/с.

4 января на дороге Ялта – Ай-Петри сошла лавина, в связи с чем десятки автомобилей оказались заблокированы. По состоянию на утро 5 января дорогу расчистили.

Предыдущая Крымская епархия УПЦ МП подтвердила верность митрополиту Онуфрию и патриарху Кириллу
Следующая Два герба на выбор: какой символ хотят севастопольцы?

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.