Из резервного фонда РК Керчь запросила средства на восстановительные работы по Кирова, 93


. В Керчи прошла встреча с жителями дома по адресу: ул. Кирова, 93, в котором в 2020-м году произошёл взрыв бытового газа. Об этом сообщает пресс-служба горсовета Керчи  

 

«Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА совместно с заместителем главы администрации г. Керчи Дмитрием ШЕРЕМЕТОМ и представителем проектной компании «Шельф» Юрием КОВАЛЬЧУКОМ провели встречу с жителями дома по адресу: ул. Кирова, 93, в котором в 2020-м году произошёл взрыв бытового газа. Проектная документация готова и получено положительное заключение экспертизы. Направлено письмо на имя Главы Республики Крым с просьбой о выделении средств на восстановительные работы из резервного фонда республики. По оценкам администрации, в начале следующего года будет определён подрядчик для проведения строительно-монтажных работ», — говорится в сообщении.

 

У каждого из жильцов свой отдельный случай, к которому подходят индивидуально. Руководитель проекта ответил на многочисленные вопросы жителей дома. Дмитрий Константинович, со своей стороны, отметил, что администрация окажет помощь всем людям, кому необходимо будет вывезти мебель и личные вещи на период проведения работ по восстановлению разрушенных квартир. Керчанин задал вопрос, когда жильцов уведомят о предстоящем переезде. Заверили, что управление единого заказчика сделает это после определения подрядчика, но заранее, чтобы у жителей было время на подготовку.

Источник

Предыдущая Коммунизм для россиян и консерватизм на экспорт
Следующая В Крыму поезд насмерть сбил мужчину

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.