«Как же мы раньше жили без заборов?» – из крымских сетей


Несмотря на возмущение общественности, Крым продолжает обрастать заборами. По всему полуострову огораживают вокзалы и автостанции, школы и детсады, спортивные и детские площадки, пляжи и даже храмы.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3811803162245037&id=100002461726462

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2630535853853716&id=100006919808717

https://www.facebook.com/lobodinov/posts/3771553836226929

Dmitry Visota

Очень даже красиво))
Можно песню Бутырки заказать? «Там по периметру горят фонари, и одинокая гитара поёт, сюда зимой не прилетят снегири, там вороньё…»

Ilya Bolshedvorov

Безопасность прежде всего. Аборигены не должны беспокоить белых людей, которые желают спокойно отдохнуть у моря.

Эдуард Ахеев

Все же понимают, помнят историю и знают, кого народ раскулачивать первым пойдет, отсюда и заборы и автоматчики на входах.

Александра Полищук

Предлагаю всех, кому требуется забор, выселить в самое безлюдное место в Крыму и огородить одним высоким забором. Разумеется, вдали от моря.

Елена Исламхузина-Сухачёва

Ура! Заборов стало больше, чем при Украине! Я только не поняла, почему мы так от неё драпали тогда?))) Чему радовались, когда в 14-м году их сдирали?)))

Tatyana Lazorenko

Одни заборы, как в концлагере живём, при Украине так не жили.

Galina Obukhova

Да, гордый, прекрасный Крым опять продаётся, раздирается на части, за копейки… Эта территория для отдыха и лечения людей страны опять не в тех руках… Крым прекраснее Италии… Но чужаки делают деньги и исчезают…
…Кто отдаст душу Крыму, ради других поколений, кто сохранит его первозданность, при этом даст Крыму воду, даст ту инфраструктуру, которая так необходима… Кто остановит хапуг… Что будет с этим чудесным местом планеты…???

Tatyana Zinchuk

Чем дальше, тем страшнее.

КР в YouTubeКР в FacebookКР в мобильном

Часто установку очередного забора объясняют «антитеррористической» необходимостью, что вызывает у комментаторов только смех и недоумение.

Jury S. Kondakov

Пора уже таки обсудить, нужны ли в Крыму заборы, какие и зачем. Так как никто не доказал ещё их целесообразность…

Всеволод Владимирович

Бизнес такой, на оградах, решетках и колючках. Примазывается к антитеррору. Мотивированным злодеям такие препоны не помеха, это даже ежу понятно. Но главное – втюхать и продать под благовидным предлогом.

Виктор Киселев

​Как мы раньше жили без заборов?

Михаил Голышев

​Вертухаи у власти!

Nick Shoimu

​Крым делают обычной зоной из курортной…

Крым, читай нас в Google News Подписаться

Все процитированные в этом обзоре публикации взяты из открытых источников

Аннексия Крыма Россией

В феврале 2014 года вооруженные люди в форме без опознавательных знаков захватили здание Верховной Рады АРК, Совета министров АРК, а также симферопольский аэропорт, Керченскую паромную переправу, другие стратегические объекты, а также блокировали действия украинских войск. Российские власти поначалу отказывались признавать, что эти вооруженные люди являются военнослужащими российской армии. Позже президент России Владимир Путин признал, что это были российские военные.

16 марта 2014 года на территории Крыма и Севастополя прошел непризнанный большинством стран мира «референдум» о статусе полуострова, по результатам которого Россия включила Крым в свой состав. Ни Украина, ни Европейский союз, ни США не признали результаты голосования на «референдуме». Президент России Владимир Путин 18 марта объявил о «присоединении» Крыма к России.

Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России. Страны Запада ввели экономические санкции. Россия отрицает аннексию полуострова и называет это «восстановлением исторической справедливости». Верховная Рада Украины официально объявила датой начала временной оккупации Крыма и Севастополя Россией 20 февраля 2014 года.

Предыдущая «Как же мы раньше жили без заборов?» – из крымских сетей
Следующая Плохой проект и ошибка подрядчика затянули открытие второго роддома до 1 июля

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.