Капитан третьего ранга ЧФ украл часы за 300 тысяч у своей любовницы


Под Симферополем капитан третьего ранга Черноморского флота украл часы за 300 тысяч рублей у своей любовницы – начальницы сельского отдела ФНС.

Как сообщают крымские телеграм-каналы, межведомственный союз Дмитрия и Дарьи образовался в селе Трудовом. Всё было хорошо, дело шло к свадьбе, но внезапно выяснилось, что у одного из пары она уже была. С Дашей связалась капитанская жена. Она прислала семейные фото и скан свидетельства о браке.

Разгорелся скандал, Дмитрий ушёл. Оказалось – не с пустыми руками. Дарья недосчиталась подаренных мамой золотых часов за 300 тысяч. На резонные вопросики экс-любовник отпирался. А потом и вовсе заявил, что никакого презента не существовало. В истории поручили разобраться полиции.

Предыдущая Темпы вакцинации от COVID-19 снизились в Крыму на фоне стремительного роста заболеваемости
Следующая Вечером в Евпатории внезапно загорелся автомобиль (фото)

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.