Керчь без Митридатской лестницы – Радио Крым.Реалии


Почему в Керчи три года не могут реконструировать Митридатскую лестницу? Как продвигается расследование уголовного производства по обвинению в государственной измене Сергея Аксенова, Владимира Константинова и Натальи Поклонской? Почему в Симферополе у кинотеатров люди поют молитвы в знак протеста против фильма «Матильда»?

С 7.30 до 09.00 в эфире ток-шоу Радио ведущий Сергей Мокрушин ищет ответы на эти вопросы с журналистом из Керчи Еленой Лысенко ; крымским историком Андреем Иванцом ; адвокатом Сергея Аксенова, Владимира Константинова и Натальи Поклонской Максимом Могильницким ; народным депутатом Украины Сергеем Лещенко ; российским публицистом, священником Харьковско-Полтавской епархии Украинской автокефальной православной церкви Яковом Кротовым ; кандидатом политических наук, экспертом по Центральной и Восточной Европе Иваном Преображенским ; российским социологом и публицистом Игорем Эйдманом ; украинским психологом Ларисой Волошиной .

С 4 сентября началось вещание Радио в FM-диапазоне на частоте 105,9 МГц. Теперь вещание на украинском и русском языках ведется в течение 24 часов в сутки.

В то же время, Радио совместно с Национальной общественной радиокомпанией Украины продолжает вещание на Крым на средних волнах АМ на частоте 549 кГц.

Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Предыдущая Мишенью новых санкций США могут стать ФСБ и 30 предприятий ВПК
Следующая США: Трамп начинает кампанию по борьбе против наркотиков

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.