Керченская паромная переправа снова приостановила свою работу из-за непогоды


Керченская паромная переправа в аннексированном Крыму снова приостановила свою работу из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом 20 октября сообщают российские и крымские СМИ со ссылкой на Министерство транспорта РФ.

На официальных ресурсах российского ведомства данная информация пока не опубликована.

Ранее в российском МЧС Крыма сообщали, что «в связи с прохождением активного холодного фронтального раздела 20 октября и ночью 21 октября в Крыму ожидаются дожди, местами сильные; усиление северо-западного ветра 15-20 м/с, в южных, восточных районах и в горах 25-30 м/с».

15 октября Керченская паромная переправа также приостанавливала свою работу из-за непогоды.

Напомним, после взрыва на Керченском мосту перевозку грузовых автомобилей из Крыма осуществляют паромами. Поток автомобилей направлен через центральную часть Керчи, автомобильное движение в городе значительно затруднено.

Взрыв с последующим пожаром на Керченском мосту произошел 8 октября. По версии российских следователей, на мосту подорвали грузовой автомобиль, что привело к обрушению двух пролетов автомобильной дороги и сильному пожару на железнодорожной части моста. Изначально сообщалось о гибели трех человек, позднее появились сообщения о четвертой жертве взрыва.

Президент РФ Владимир Путин, ссылаясь на расследование Следкома РФ, назвал взрыв на Керченском мосту «терактом» и обвинил в нем украинские спецслужбы.

Спикер Главного управления разведки Украины Андрей Юсов назвал «чушью» российское расследование взрыва на Керченском мосту.

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что подрыв «личного проекта Путина» – дело рук самих россиян и атака на ФСБ России со стороны военного руководства.

Роскомнадзор пытается заблокировать доступ к сайту . Беспрепятственно читать можно с помощью зеркального сайта: https://d1axlkqxm41y9z.cloudfront.net/. ​ Также следите за основными новостями в Telegram,Instagra m и Viber . Рекомендуем вам установить VPN.

Предыдущая Галущенко: с 10 октября Россия нанесла около 300 ударов по энергосистеме Украины
Следующая Угроза возобновления наступления армии РФ на северном фронте растет – Генштаб ВСУ

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.