Китайский инвестор якобы планирует начать выпуск в Крыму препаратов для лечения коронавируса


Инвестор из Китайской народной республики планирует выпускать в Крыму биофармацевтические продукты для лечения пневмонии и новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщил первый заместитель министра экономического развития Крыма Анушаван Агаджанян.

«Инвестор планирует организовать в нашем регионе Евро-Азиатский научно-технологический индустриальный парк и наладить выпуск биофармацевтических продуктов на основе китайских трав для лечения пневмонии новой коронавирусной инфекции», – цитирует Агаджаняна пресс-служба Корпорации развития Крыма.

По его словам, министерство экономического развития Крыма планирует определить приемлемую для реализации инвестпроекта площадку. Предложения будут сформированы руководством Корпорации развития республики.

Предыдущие новости:

Россия просит Китай о военной помощи с самого начала вторжения – СМИ

Австралия ввела санкции против 33 российских олигархов

Предыдущая Крымский девятиклассник угнал грузовик, чтобы поехать на рыбалку
Следующая Генштаб обновил данные о потерях российских войск по состоянию на 14 марта

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.