Коронавирус в  Севастополе показал результат выше 350 случаев


В оккупированном Севастополе оккупационные «власти» показали небольшой спад заболеваемости коронавирусной инфекцией. За 12 ноября выявили 351 случай заболевания, что на три случая меньше, чем за предыдущий день. Статистика летальных исходов увеличилась на 10 случаев.

Об этом сообщает пресс-служба «департамента здравоохранения» города.

Согласно оперативной сводке «властей», за 12 ноября выздоровели 244 человека, умерли 10 пациентов в возрасте от  34 до 84 лет, заболели 351 человек.

Отметим, после 8 ноября, когда был установлен «рекорд» суточной заболеваемости — 358 случаев, количество заболевших то снижалось на несколько случаев, то снова увеличивалось. Например, результат 10 ноября повторил предыдущий «рекорд» — 356 случаев, который был зафиксирован 31 октября. А 11 ноября уже зарегистрировали небольшое снижение — 354 случая. 

В оккупированном Севастополе всего с начала пандемии заболели 43 612 человек. За все время  выздоровели 36 067 человека, 1 517 умерли.

Как сообщал «Флот 2017», в оккупированном Севастополе из-за пандемии COVID-19 в два раза выросла смертность. Сейчас хоронят 800 человек в месяц, около 30 человек в день. Кроме того морги переполнены. А на кладбищах не хватает мест, и под погосты уходят новые участки.

Также сообщалось, что оккупанты в Севастополе искажают статистику по коронавирусу. «Власти» не могут подсчитать людей, реально заболевших коронавирусом, якобы из-за  перенаселения города и граждан, которые переносят заболевание в легкой форме.

Предыдущая Ученые работают над цифровой погодной картой Севастополя
Следующая Где в Симферополе и Севастополе не будет воды и света — адреса

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.