Крым ждет туристов – Радио Крым.Реалии


Print

Крым ждет туристов | Радио Крым.Реалии

Утром обсудим такие вопросы:? Какими были показатели по туристам в Крыму в 2018 году?? Чего ожидать в новом сезоне? ? Сколько туристов приедет на аннексированный полуостров? ? Куда предпочитают ехать туристы соседней России и материковой Украины? ? Стали ли россияне богаче или снова будут экономить на отдыхе?

Publiée par Крым Реалии sur Dimanche 24 février 2019

Крым начинает готовиться к туристическому сезону-2019. Так, руководитель паломнического отдела Симферопольской и Крымской епархии УПЦ МП протоиерей Алексий Тушев освятил здание российского Министерства курортов и туризма Крым. Активная фаза притока туристов может начаться уже с конца апреля, если будет позволять погода.

Какими были показатели по туристам в 2018 году? Чего ожидать в новом сезоне? Сколько туристов приедет на аннексированный полуостров? Куда предпочитают ехать туристы соседней России и материковой Украины? Стали ли россияне богаче или снова будут экономить на отдыхе?

С 8:35 до 9:30 (7:35 – 8:30 по киевскому времени) в эфире ток-шоу Радио ведущая Катерина Некречая ищет ответы на эти вопросы с председателем общественной организации «Курортный Крым» Александром Бурдоновым ; ялтинским журналистом и правозащитником Сергеем Сардыко ; экс-министром курортов и туризма Автономной Республики Крым Александром Лиевым .

Радио совместно с Национальной общественной радиокомпанией Украины продолжает вещание на Крым на средних волнах АМ на частоте 549 кГц.

Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Предыдущая Крым.Реалии Daily: Народ против
Следующая Американская киноакадемия раздала «Оскары»

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.