Крымчан массово вакцинируют российской вакциной — открыли мобильные пункты


В оккупированных Евпатории, Керчи и Джанкое открылись мобильные пункты вакцинации против коронавируса.

Об этом сообщил так называемый «министр здравоохранения» Александр Остапенко на брифинге по предупреждению распространения коронавируса.

Сделать прививку от инфекции можно: в Евпатории – в торговом центре на проспекте Победы, в Керчи – на Центральном рынке, в Джанкое – площадь у здания Горсовета.

Отметим, российская вакцина от коронавируса не признана нигде в мире, она не прошла третью стадию испытаний и имеет много побочных эффектов.

Также принудительная вакцинация на оккупированных территориях является нарушением прав человека и является экспериментом над людьми.

Ранее «Флот 2017» сообщал, что за весь период «вакцинальной кампании» в оккупированной Ялте получено 8800 доз незаконной российской вакцины, а по состоянию на 6 апреля, введено 5632 дозы. 

Также сообщалось, что за отказ от вакцинации незаконным российским препаратом от COVID в оккупированном Севастополе будут отстранять с работы.

Кроме того, более 20-ти призывников слегли в высокой температурой, а один едва не погиб после обязательной вакцинации российской вакциной «Спутник V» в воинской части № 83576 армии РФ, которая базируется в захваченном Крыму.

Предыдущая Сезон уколов. В Крыму ускорят вакцинацию российским «Спутником»
Следующая В Минобороны разъяснили закон о призыве резервистов «в особый период»

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.