Крымчане – «враги» российской истории – Крымский вечер


Print

Крымчане — «враги» российской истории | Крымский вечер

?Почему российская история активно настаивает на сотрудничестве украинцев и крымских татар с нацистской Германией??Какие регионы соседней России помогали Третьему Рейху во Второй мировой войне? ?Почему российская подача истории Второй мировой так сильно отличается от подачи европейских стран? ?Как крымскотатарское население реагирует на такие серьезные обвинения?Эти и другие актуальные темы сегодня в "Крымском вечере"

Publiée par Крым Реалии sur Jeudi 14 février 2019

В аннексированном Крыму презентовали книгу по истории для 10 класса. Среди прочего крымчане заметили в ней абзацы, посвященные якобы сотрудничеству крымскотатарского населения полуострова с нацистской Германией во время Второй мировой войны. Почему российская история активно настаивает на сотрудничестве украинцев и крымских татар с нацистской Германией?

Какие регионы соседней России помогали Третьему Рейху во Второй мировой войне? Почему российская подача истории Второй мировой так сильно отличается от подачи европейских стран? Как крымскотатарское население реагирует на такие серьезные обвинения? И будут ли крымские школьники учиться по этому учебнику?

Эти и другие актуальные темы в студии Радио в ток-шоу «Крымский вечер» обсуждают ведущие Александр Янковский и Наталья Ряба . Их собеседники: крымский историк Гульнара Бекирова ; крымский историк Сергей Громенко ; российский философ и публицист Игорь Чубайс ; украинский политолог Петр Олещук .

«Крымский вечер» – ток-шоу, которое выходит в эфир на Радио в будни с 19.30 до 20.30 (18:30 – 19:30 по киевскому времени). Трансляцию эфира можно также смотреть на каналах в YouTube и на Facebook. Услышать нас может также Крым. Радио вещает 24 часа в сутки на частоте 105.9 FM на Северный Крым. Слушать Радио можно и на средних волнах АМ на частоте 549 кГц на всей территории полуострова. Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org

Предыдущая Взрыв в жилом доме Красноярска: под завалами нашли одного погибшего
Следующая Bellingcat: установлено настоящее имя третьего подозреваемого по делу об отравлении Скрипаля

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.