Крымская художница Симонова создала фильм ко дню рождения Владимира Высоцкого


Крымская художница песочной анимации Ксения Симонова в честь дня рождения Владимира Высоцкого выпустила песочный фильм на песню «Купола». Об этом сообщает подконтрольный Кремлю турпортал Крыма.

«Я отношусь к Высоцкому, как к огромному пласту русской культуры, великому поэту – из тех гениев, что ушли рано, горели ярко и оставили след… Мой отец очень любил его слушать, у нас дома играли песни, и это память детства. Стихи Высоцкого вообще стали генетикой наших людей, не важно – русский, украинец, казах, молдаванин. Это редкое явление, оно свидетельствует о том, что Владимир Семенович и его песни – эпоха, в которой мы продолжаем жить. Не важно, поклонники мы или нет. Нам выпала честь быть частью этой великой эпохи», – цитирует Симонову турпортал.

В конце ноября 2017 года Симонова сообщила, что станет судьей китайского шоу-конкурса песочной анимации, который пройдет рядом с Шанхаем в городе Нанджинг.

Ксения Симонова – мастер песочной анимации, победительница телеконкурса «Украина имеет таланты», финалистка российского телеконкурса «Минута славы-2010». В 2010 году получила звание «Заслуженный художник Автономной Республики Крым», в 2013 году – «Заслуженный деятель искусств Украины».

Предыдущая МОК обнародовал правила поведения российских спортсменов на зимней Олимпиаде
Следующая Боевики не допустили наблюдателей к грузовикам с «гумконвоем» – СММ ОБСЕ

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.