Квартиру жены президента Украины в Ялте оценили почти в 24 млн рублей


. Депутаты Крымского парламента согласовали отчуждения «квартиры Зеленского», комплекса «Новацентр».   На сессии согласовали отчуждение ряда объектов, включая жилые помещения, в том числе — квартиру Елены Зеленской (её рыночная стоимость составляет ориентировочно 23 900 000 рублей), объекты санаторно-курортной отрасли, торговые и коммерческие помещения.  Об этом сообщил спикер Владимир Константинов,  — передает Керчь.ФМ.

 

«Кроме того, согласовали отчуждение ряда объектов, включая жилые помещения, в том числе — квартиру Елены Зеленской (её рыночная стоимость составляет ориентировочно 23 900 000 рублей), объекты санаторно-курортной отрасли, торговые и коммерческие помещения.

Что касается квартиры Зеленских, у нас есть предложение создать в ней музей борьбы с нацизмом. Порекомендуем заняться этим вопросом новому собственнику.

Среди объектов, которые в ближайшее время будут выставлены на торги, есть и недвижимое имущество, относившееся к крупным предприятиям, таким как «Новацентр». Сейчас его стоимость оценивается специалистами примерно в 350 600 000 рублей», — написал Константинов.

Спикер также обещал, что переход к новым собственникам не скажется на работе этого и других предприятий, на их коллективах..

« Более того, убежден, что после передачи объектов российским собственникам условия труда для людей будут становиться только лучше», — добавил он.

Напомним, национализированную трехкомнатную квартиру в Керчи на Буденного выставили на продажу за  4 млн, и ее никто не купил.

Источник

Предыдущая В Крыму уничтожили более 1500 наркосодержащих растений
Следующая ССО заявили об удачной операции «Крабовая ловушка» в Севастополе, Буданов сообщил о гибели 9 человек в штабе ЧФ РФ и ранении двух генералов

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.