«Морские котики» отметили День Сил специальных операций учениями


Морские спецназовцы провели в День ССО, 29 июля, практические занятия по тактико-специальной подготовке в Черном море. Об этом сообщает «АрмияInform».

Коллектив Морского центра специального назначения имени кошевого атамана Антона Головатого в акватории Черного моря в районе Очакова провел тренировки боевой готовности. «Морские котики» отработали элементы диверсионной работы. Военнослужащие отработали действия в воздухе, на море, а также на катерах и кораблях. Поставленные задачи были выполнены на высоком профессиональном уровне.

В День Сил специальных операций спецназовцы почтили павших побратимов в войне с российским агрессором.

Ранее мы сообщали, что в конце июня операторы 73-го морского центра спецназначения провели учения по переходу через условную линию столкновения в тыл противника по воздуху.

Фото: пресс-служба Морского центру специального назначения имени кошевого атамана Антона Головатого

Предыдущая На отвесной Аврориной скале: чем живет «Ласточкино гнездо» летом (видео)
Следующая Павел Казарин: Оккупация и аусвайсы

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.