На КПВВ у админграницы с Крымом предлагают создать сервисные зоны и транспортное сообщения с ближайшими населенными пунктами


Представительство президента Украины в Автономной Республике Крым поддерживает обустройство Центров предоставления административных услуг на контрольных пунктах въезда-выезда у административной границы с аннексированным полуостровом.

Об этом заявил представитель президента в АРК Антон Кориневич .

По его словам, крымчане, которые пересекают админграницу только с целью сдать или получить определенные документы, должны иметь такую возможность непосредственно на КПВВ.

Он также заявил, что поддерживает развитие надлежащей сервисной зоны на КПВВ, которая будет включать аптеку, пункт обмена валют, автостанцию, магазин и прочее.

Кроме этого, мы поддерживаем необходимость обеспечения транспортного сообщения с ближайшими населенными пунктами от КПВВ и качественное дорожное покрытие, чтобы стимулировать крымчан путешествовать по стране и поддерживать связи с Родиной.

Шановні колеги, у зв‘язку з різноманітними домислами та маніпуляціями, які з‘являються в певних колах і серед певних…

Опубліковано Anton Korynevych Вівторок, 26 листопада 2019 р.

15 ноября КПВВ «Каланчак» и «Чонгар», которые расположены на админгранице с аннексированным полуостровом, восстановили работу по пропуску людей и транспортных средств после ремонтных работ.

Ранее министр инфраструктуры  Владислав Криклий , говоря о ремонте контрольных пунктов въезда-выезда, заявил, что Украина готова обеспечить для своих граждан «приемлемый уровень сервиса».

Предыдущая Расследование по «делу украинских моряков» ФСБ продлила на два месяца. Но вызовы моряков на следственные действия не осуществлялись
Следующая «Лукашенко видит опасность от Москвы»: что и почему президент Беларуси говорит о Крыме

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.