В Керчи дорогу на Вокзальном шоссе, около ж/д вокзала, так и не убрали. Напомним, керчане жаловались на ее состояние, она вся в грязи.
Ранее администрация обещала убрать до 31 декабря 2022 году, но коммунальщики не успели. В новом году администрация отчиталась, что проведет уборку до 15 января.
«Добрый день. По информации Департамента коммунального хозяйства и капитального строительства, уборку дорожной сети в районе железнодорожного вокзала по Вокзальному шоссе запланировано произвести до 15.01.2022 г. Контракт на ремонт ул. Вокзальное шоссе является переходящим, ремонтные работы будут продолжены в 2023 году», — пишет ведомство.
На 16 января администрация сообщает, что по информации Управления транспорта администрации города Керчи, уборка дорожной сети произведена частично и пообещали в течение рабочей недели работы продолжить работы.
Но вот 20 января администрация уже решает, что не стоит убирать грязь на дороге и пишет, что:
«По ул. Вокзальное шоссе продолжаются ремонтные работы (демонтаж дорожного полотна). Продолжать уборку этого участка сейчас нецелесообразно. С уважением, администрация города Керчи».
Вот только на данном участке не снимают асфальт и не ведутся дорожные работы по сегодняшний день. На 24 января дорога все также в грязи и приводить её в порядок не будут.
.
. ..
.
.
.
.
Нет комментариев