Новая встреча в формате «Рамштайн» состоится 14 февраля


Новая встреча коалиции партнеров Украины в формате «Рамштайн» состоится 14 февраля, говорится в сообщении на сайте НАТО.

«14 февраля в штаб-квартире НАТО состоится отдельное заседание Контактной группы по обороне Украины», – говорится в сообщении.

Это будет девятая встреча в таком формате.

Ранее встречу в феврале анонсировал министр обороны Украины Алексей Резников, указывая, что с каждой такой встречей видит, «как растет доверие наших партнеров к Украине».

20 января на американской военной базе «Рамштайн» в Германии состоялось восьмое заседание Контактной группы по обороне Украины. Участники согласились предоставить Киеву военную технику на миллиарды долларов, включая бронетехнику и боеприпасы, необходимые для отражения российских войск.

Роскомнадзор пытается заблокировать доступ к сайту .Беспрепятственно читать можно с помощью зеркального сайта: https://d2eg4pkibsm1ag.cloudfront.net/, следите за основными новостями в Telegram , Instagram и Viber . Рекомендуем вам установить VPN.

Предыдущая В Крыму открыли новые мемориальные доски погибшим участникам «спецоперации»
Следующая «Кинжалы» и «Калибры»: ВСУ заявили, что сбили 47 из 55 ракет РФ

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.