Оккупанты в Крыму показали меньше 70 случаев COVID-19


В оккупированном Крыму после скачка суточной заболеваемости коронавирусной инфекцией на 12 случаев до 81-го, отмеченного 7 января, снова зафиксировано падение. Так, за 8 января выявили 68 заболевших.

Об этом сообщает пресс-служба так называемого «минздрава» Крыма

Отмечается, что крымские лаборатории за сутки провели 1 251 исследование на коронавирусную инфекцию.

По данным оккупационных «властей», за 8 января COVID-19  заболели 68 человек, умерли 12 пациентов, выписались с выздоровлением 56 человек.

Напомним, что с начала 2022 года в Крыму заболеваемость коронавирусом в среднем снижалась со скоростью пять человек в сутки:  

1 января — 95 случаев,

2 января — 90 случаев,

3 января — 84 случая.

4 января — 79 случаев,

5 января — 74 случая,

6 января — 69 случаев.

Но 7 января обозначился рост на 12 случаев до 81. Затем произошло сокращение на 13 пунктов до 68 случаев.

За весь период пандемии в оккупированном Крыму заболели 127 615 граждан, выздоровели 118 993 человек, умерли 4 508 пациентов.

Сводка по коронавирусу от пресс-службы так называемого «министерства здравоохранения» оккупированного Крыма

Как ранее сообщал «Флот 2017», в оккупированном Севастополе наблюдался рост заболевемости коронавирусом: за 7 января выявили 63 заболевших, что на пять человек больше, чем день назад.

Предыдущая Какими санкциями США угрожают России при вторжении в Украину
Следующая Почти два десятка крымчан сели пьяными за руль в новогодние праздники

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.