ОМОН в столовой и бесхозный дельфинарий в Ялте – Радио Крым.Реалии


Почему собрание родственников политзаключенных, адвокатов и активистов инициативы «Крымская солидарность» в Судаке было прервано визитом российских силовиков? Для чего на материковой части Украины создают подразделение патрульной полиции Крыма и Севастополя? Почему в подконтрольной России администрации Ялты приняли решение о демонтаже дельфинария «Сказка»?

С 7:30 до 09:00 (с 8.30 до 10.00 в Крыму) в эфире ток-шоу Радио ведущая Татьяна Курманова ищет ответы на эти вопросы с крымским юристом Лилей Гемеджи ; юристом российского правозащитного центра«Мемориал» Татьяной Глушковой ; активистом «Крымской солидарности» Сервером Мустафаевым ; спикером ГУ Национальной полиции в АРК и Севастополе Владимиром Шаблиенко; главой правления Крымскотатарского ресурсного центра Эскендером Бариевым ; украинским политологом Олегом Саакяном ; ялтинским журналистом и правозащитником Сергеем Сардыко ; российским общественным активистом, главой организации «Чистый берег.Крым» Владимиром Гарначуком .

С 4 сентября 2017 года началось вещание Радио в FM-диапазоне на частоте 105,9 МГц. Теперь вещание на украинском и русском языках ведется в течение 24 часов в сутки.

В то же время, Радио совместно с Национальной общественной радиокомпанией Украины продолжает вещание на Крым на средних волнах АМ на частоте 549 кГц.

Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Предыдущая «Преданность» и предательство – Крым.Реалии Daily
Следующая «Преданность» и предательство – Крым.Реалии Daily

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.