Платформы построят, дорога будет – Минтранс прокомментировал ситуацию со станцией Керчь-южная


. После публикации в соцсетях, что прибывающим на Керчь-Южную пассажирам приходится с сумками шагать по вагонам, на вопросы и комментарии керчан начали отвечать пресс-служба Министерство транспорта  Крыма   

 

Они рассказали, что трудности испытывают не все пассажиры, а лишь при возникновении накладки у перевозчика. Также здесь будут построены еще платформы.

 

«Добрый день! Строительство всех платформ ещё не завершено. Поезда принимаются на первую платформу. По договоренности с Гранд Сервис Экспрессом пассажирам, следующим до станции Керчь-Южная, билеты продаются в вагоны первой половины поезда. К сожалению, у перевозчика возникают накладки, что приводит к неудобствам пассажиров. Данная ситуация имеет не системный характер и перевозчик старается избегать повторения подобных ситуаций», — говорится  в сообщении.

 

Также на вопрос керчан, почему людям приходится объезжать 17 км, чтобы попасть на вокзал, в Минтрансе ответили, что готовится документация для строительства дороги.

 

«Добрый день! Ведутся работы по разработке проектной документации по строительству подъездной дороги к жд вокзалу Керчь Южное. С уважением, Министерство транспорта Республики Крым», — уточнили в пресс-службе.

 

. . 

Источник

Предыдущая Аксенов подписал указ о назначении нового министра топлива и энергетики Крыма
Следующая Сказки про «абсолютно обустроенный Крым» и «потрясающие проекты»

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.