Почти Венеция: в Ялте новый потоп — фото


В оккупированной  Ялте 2 февраля произошла серьезная авария в районе улицы Крупской, 48 – прорвало водопровод. Как сообщила оккупационная «глава местной администрации» Янина Павленко, службы реагирования уже работают на месте.

Об этом пишет издание «Примечания».

По предварительной информации, уже есть ущерб — в настоящий момент оценивают его масштабы.

«Сегодня, 2 февраля, около 12.00 в десятом микрорайоне произошел прорыв центрального водовода. Оказались подтоплены первые этажи некоторых зданий, а также автомобили», — прокомментировала ситуацию оккупантша.

В настоящий момент ситуацию взяли под контроль, предприятие оккупантов  «ГУП  «вода Крыма» починило место прорыва. Водообеспечение города будет временно осуществляться из резервуаров, поэтому местным жителям не стоит беспокоиться на счет внеплановых отключений.

Лично проконтролировать ситуацию на место выехал так называемый « руководитель ялтинского отдела МЧС» Ватрас Виталий, а с ним и все профильные специалисты города.

Оккупанты простят граждан, у которых пострадало имущество, обратиться с соответствующим заявлением по телефону 112.

Напомним, ранее «Флот 2017» сообщал, что  обильные ливни затопили в июне прошлого года восточную часть Крымского полуострова, Ялту и южнобережные поселки, а также Севастополь. Дожди спровоцировали сход селей, потоки воды затопили жилые дома, сооружения водоканалов, вывели из строя канализацию, вынесли в море уличную грязь.  

Также, оккупанты Крыма рассматривают возможность переброски воды из Массандровского источника в водопроводные сети Ялты.

Предыдущая «Судья» из Армянска будет наказана за незаконную депортацию граждан Украины из Крыма 
Следующая В Севастополе произошло очередное ДТП с «перевертышем» (фото)

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.