Пожилая пара в Крыму погибла от удушения угарным газом


. В Республике Крым проводится доследственная проверка по факту смерти пожилой пары от удушения угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета  Крыма  

 

«Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю проводится доследственная проверка по факту гибели пожилой пары жителей г. Джанкой от отравления окисью углерода», — говорится в сообщении.

 

 В ходе проверки установлено, что 06 февраля 2022 года в 18 часов сын пожилой пары, приехав к родителям с продуктами питания и водой, войдя в квартиру, обнаружил родителей мертвыми. Сын обратил внимание, что в квартире было душно, окна плотно закрыты, конфорки газовой плиты зажжены, на них готовилась еда.  

 

«Согласно заключения эксперта причиной смерти пожилой пары является острое отравление окисью углерода (угарным газом). Следователями незамедлительно выполнены необходимые проверочные действия, направленные на установление обстоятельств трагедии: проведен осмотр места происшествия, по обстоятельствам происшествия опрошен сын, а также соседи погибших, назначена и проведена судебная экспертиза приведены иные действия. По результатам проверки будет принято законное процессуальное решение», — заключили в пресс-службе.

Источник

Предыдущая Керчане могут стать добровольцами поискового отряда «ЛизаАлерт»
Следующая Оккупанты в Алуште сожгли полцентнера «не российских» сыров и колбас

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.