Полное поражение рф: в США изменили стратегию по войне в Украине


Российские оккупанты пытаются устроить войну на истощение в Украине, поэтому Соединенные Штаты и их союзники поставили долгосрочную цель. В администрации Байдена хотят настолько сокрушительного поражения рф на поле боя, чтоб она больше не смогла повторно атаковать соседние государства.

Об этом пишет CNN со ссылкой на источник в Совете национальной безопасности США. 

Россияне затягивают переговоры по миру, пытаясь истощить украинское войско. Это побудило США изменить стратегию в отношении этой войны.

Тезис об изменении долгосрочной цели США в Украине подтвердил глава Пентагона Ллойд Остин, который недавно вернулся из Киева.

«Мы хотим, чтобы Россия была ослаблена настолько, что она не может делать то, что она уже сделала во время вторжения в Украину», — сказал Остин журналистам.

Источник CNN отметил, что заявление Остина согласовано с целями США — «сделать это вторжение стратегическим провалом для рф».

«Одна из наших целей заключалась в том, чтобы ограничить способность россии делать что-то подобное снова, как сказал министр Остин. Средства контроля, которые непосредственно нацелены на российскую оборонную промышленность, чтобы подорвать экономическую и военную способность россии угрожать своим соседям и атаковать их… Мы хотим, чтобы Украина одержала победу», – отметил источник.

Осознание того, что рф должна позорно проиграть, постепенно приходит к западным политикам, особенно после зверств оккупантов.

Другие источники сообщили CNN, что разгром россиян на поле боя в Украине является достижимой и реалистичной целью.

Считается, что россиян значительно ослабит огромное количество вооружения, которое получает Украина. Это принесет стратегическую пользу США, поскольку оружие — это «инвестиция в нейтрализацию российской армии и флота на следующие десять лет».

Напомним, ранее «Флот 2017» сообщал, что на вооружение ВМСУ может поступить дрон из США. Также сообщалось, что США начали поставлять в Украину реактивные системы залпового огня (РСЗО).

Предыдущая Украина договорилась о ежемесячной поддержке в 5 млрд долларов – Шмыгаль
Следующая ВСУ уничтожили на острове Змеином командный пункт оккупантов — подробности

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.