Правые силы в Киеве взяли под контроль вертолетную площадку Януковича


Представители правых политических сил требуют немедленной национализации здания вертолетной площадки Януковича в Киеве КИЕВ .

Представители «Национального корпуса», «Свободы» и «Правого сектора» заявили, что взяли здание вертолетной площадки экс-президента Виктора Януковича на Парковой дороге в Киеве под свой контроль, заявили в «Нацкорпусе».

– Нацкорпус, Свобода и Правый сектор требуют немедленной национализации вертолетной площадки Януковича. Требуем немедленно остановить» неопределенный статус «этого сооружения», – говорится в заявлении на странице организации в Фейсбук в понедельник вечером.

В пресс-службе ВО «Свобода» подтвердили информацию о том, что активисты национальных движений находятся на вертолетной площадке Януковича и требуют «национализировать здание».

– Там находится достаточное количество людей для того, чтобы держать осаду здания…. Участники сами вызвали полицию на место происшествия, но представители правоохранительных органов так и не появились, – сообщили в пресс-службе «Свободы».

Ранее сообщалось, что в понедельник представители правых политических сил провели акцию в центре Киева с требованием передать здание бизнес-центра, принадлежащего семье экс-президента В.Януковича, в госсобственность.

QHA сообщало, что 14 октября, ВО «Свобода», общественная организация «Гражданский корпус «Азов» и «Правый сектор» провели в Киеве Марш славы УПА по случаю Дня защитника Украины и праздника Покрова.

Предыдущая В Балаклаве «сувенирщиков» хотят лишить торговых точек без предоставления места продажи взамен
Следующая Евросоюз ввел новые санкции в отношении Северной Кореи

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.