«Принц взглянул на меня три раза» – из крымских сетей


Прошедший в Гамбурге саммит G20 оставил у интернет-общественности двойственное впечатление. Часть комментаторов считает, что Украине итоги этой встречи сильных мира сего не сулят ничего хорошего. Другие же убеждены в обратном.

Внимание публики было приковано к встрече президентов США и России. Дональд Трамп и Владимир Путин официально встретились в первый раз и пожали друг другу руки. Из такого, казалось бы, малозначимого факта, как традиционное рукопожатие президентов, российские пропагандисты постарались выжать максимум. И нашли живой отклик у своей аудитории.

СРОЧНО!

Publié par Роисcя 24 sur vendredi 7 juillet 2017

Ну что, свершилось! Первое рукопожатие Путина и Трампа. Трамп не рискнул применить своё известный приём "притягивания", поздоровались на равных!

Publié par Alexandr Talipov sur vendredi 7 juillet 2017

Александр Горный

Опять мы смотрим заискивающе на Трампа, считаем часы и минуты, анализируем рукопожатия, ну вот нафига? Ну вот честно, стыдно за страну, от этого внешнеполитического цирка. Ну полетел, ну встретился, ну поговорил. Что, от этого изменится у нас в стране? Выборы отменят, или ВВП вырастет больше, чем ожидалось?

Меня больше волнует, что у нас в стране происходит, как россиянам живётся, а нас опять отвлекают на внешнюю политику. Зачем? Потом ещё пару недель будут пережёвывать и улавливать сигналы…

…На каком внутреннем фоне полетел в Гамбург Владимир Владимирович? Прыгающая на брюхе экономика, гонения на оппозицию и культуры, мракобесие Полонской и низкий дохлый туристический сезон в Крыму, так как россияне не могут себе позволить дорогой отдых на отечественных курортах.

У каждого есть так называемая «крыша». У Путина его «крыша» это его страна и народ, которые ему доверили быть Президентом.Пока народ бедствует, пока с каждым днём всё больше нищих и жирнее чиновники, пока страна летит на ручном управлении, пока Президент разбирается с подмосковными помойками и погибают наши сограждане от отсутствия медицинской помощи, я уверен, делать нам нечего на этих G20…

Все россиянские новости о саммите выглядят так:- Запиши, мамочка. Принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз,…

Publié par Konstantin Kukushkin sur samedi 8 juillet 2017

Алексей Дорош

Прорыв во внешней политики!! Я восхищён!!

И все же некоторые комментаторы подозревают, что в ходе своих встреч на G20 Путин добился своих целей. По их мнению, в международной повестке вопрос Крыма отходит на второй план, что не сулит Украине ничего хорошего.

Яркие события G20:1. #Трамп погладил по руке #путин-а, чем вызвал оргазм у #путриот-ов2. #Меркель и Путин в очередной…

Publié par Sergey Khristophorov sur samedi 8 juillet 2017

К сожалению, кажется, вчера во время первой встречи Путину всё же удалось обвести Трампа вокруг пальца. По словам Лавров…

Publié par Борис Райтшустер sur dimanche 9 juillet 2017

Меркель, Макрон и Путин поговорили за завтраком про Украину.Договорились продолжать наблюдать за хлебно-зрелищным перем…

Publié par Anastasia Magazova sur samedi 8 juillet 2017

Другие участники обсуждения, наоборот, убеждены, что для Украины все складывается как нельзя лучше.

А, тем временем, отдельные украинские экс/политики, как и следовало ожидать, уже запустили один из варинатов "зрады". А…

Publié par Olesya Yakhno-Belkovskaya sur vendredi 7 juillet 2017

ВСТРЕЧА В ГАМБУРГЕВстреча Путина и Трампа в Гамбурге вместо запланированных 30 минут длилась 135. Пожалуй, это главная …

Publié par Andrey Zubov sur samedi 8 juillet 2017

Уже после саммита у оптимистов появился еще один аргумент. Дональд Трамп написал в твиттере, что не обсуждал в ходе встречи с Путиным вопрос о снятии санкций с России.

«Ничего не будет сделано до решения украинской и сирийской проблем», – заверил президент США.

Да что ж такое, а как руку гладил…

Publié par Ayder İzzet-oğlu Muzhdabaev sur dimanche 9 juillet 2017

Игорь Бигдан

…Вспоминаю вчерашнее ликование:

— Трамп разговаривал с Путиным 2 часа!!

— И что, санкции снял?

— Нет.

— Крым признал?

— Нет.

— А что тогда?

— Ничего.

— А чего радуетесь, идиоты?..

Предыдущая Много шума – и почти ничего
Следующая Крым: гастрольная ловушка для российских артистов

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.