Разрушены СТО и повреждена больница: рф в очередной раз атаковала Запорожье — фото


В ночь на 25 ноября российские войска в очередной раз обстреляли ракетами Запорожье. В этот раз вражеские снаряды попали в пригород, сообщил председатель Запорожской ОВА Александр Старух.

«Враг снова атаковал пригород Запорожья. В этот раз ракеты попали рядом с больницей. К счастью, люди не пострадали, чего не скажешь о здании. Десятки разрушенных окон. Что поделаешь – твари! Все отстроим и сделаем лучше! Главное берегите себя и своих близких!», – написал Старух.

Утром, около 07:15, рф вторично обстреляла Запорожье. И снова в пригород. Обстоятельства инцидента выясняются, добавил Старух.

По данным секретаря совета Запорожского городского совета Анатолия Куртева, взрыв произошел в одном из поселков района.

«Это российские террористы снова стреляют по мирным объектам. В этот раз они попали в объект гражданской инфраструктуры одного из поселков Запорожского района. В самом Запорожье в настоящее время прилеты не зафиксированы», — подчеркнул он.

Около 8 утра Старух добавил, что в результате утренних обстрелов рф разрушена СТО.

«После нападения на больницу враг разрушил СТО. Здесь, к счастью, тоже обошлось без жертв. День только начинается – берегите себя!», – подчеркнул он.

Накануне мэр Мелитополя Иван Федоров подчеркнул, что ВСУ отомстили нелюдям за смерть младенца в разбомбленном российской ракетой роддоме в Вольнянске. Они отследили, где размещался ракетный комплекс С300, из которого выпустили ракету, и уничтожили его.

Напомним, ранее «Флот 2017» сообщал, что в Запорожье оккупанты устроили сражение между собой. Также сообщалось, что враг атаковал Запорожье ракетами С-300.

Предыдущая На трассе «Таврида» перевернулся зерновоз
Следующая Холодно не будет: ВСУ получили достаточное количество зимней формы

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.