Россия держит четыре носителя ракет «Калибр» в Черном море – украинские военные


К утру 27 января на дежурстве в Черном море находятся 14 российских кораблей, сообщают Военно-морские силы Вооруженных сил Украины.

«Из них четыре носителя крылатых ракет «Калибр», общий залп которых составляет около 20 ракет; в Азовском море находится два вражеских корабля», – сказано в сообщении.

В Средиземном море, по данным украинского командования, Россия держит 10 вражеских кораблей – из них пять носителей ракет «Калибр», общий залп которых составляет 72 ракеты.

26 января российские военные совершили очередную массированную воздушную атаку по территории Украины, зафиксированы поражения в 11 областях. В результате атаки в нескольких областях происходили экстренные отключения электроэнергии. В направлении Киева летело около 20 крылатых ракет, все их сбила противовоздушная оборона. В результате атаки погибли 11 человек, еще 11 травмированы.

Роскомнадзор пытается заблокировать доступ к сайту .Беспрепятственно читать можно с помощью зеркального сайта: https://d2pvgnodu66ot6.cloudfront.net , следите за основными новостями в Telegram , Instagram и Viber . Рекомендуем вам установить VPN.

Предыдущая Бывшего схиигумена Сергия приговорили к семи годам колонии по делу о возбуждении ненависти
Следующая Евросоюз продлил экономические санкции против России еще на полгода

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.