Россия перестала платить своим солдатам за войну в Украине — документы


Украинская разведка получила внутренние документы армии россии, которые свидетельствуют о том, что оккупанты не получают обещанных им денежных выплат за вторжение в Украину.

Документы опубликовало Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

Отмечается, что вместо денег оккупантам предлагают дополнительные выходные, а жаловаться на отсутствие финансирования запрещают.

«Получены документы, подтверждающие, что российские военные не получают обещанных им денежных выплат. В телеграмме, адресованной командирам девяти воинских частей, выражается возмущение обращением российских военнослужащих в центральные органы военного управления. Как следует из документа, оккупантам ограничивают денежные выплаты, обещая вместо этого предоставить дополнительные выходные. При этом запрещают жаловаться на отсутствие финансирования и даже назначают производство по таким попыткам», – отметили в разведке.

Также из документов следует, что при проверке участников российско-украинской войны были обнаружены незаконно направленные в Украину срочники.

Напомним, ранее «Флот 2017» сообщал, что украинская разведка обнародовала имена российских военных 64 ОМСБр, совершавших военные преступления против мирного населения Бучи.

Также сообщалось, что разведка опубликовала данные военных из Владикавказа, воюющих в Украине.

Предыдущая В Буче нашли убитых мирных жителей в подвале детского санатория – генпрокурор Украины
Следующая Мародеры рф переслали домой более 2 тонн похищенных у украинцев вещей — фото

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.