Российскому актеру Василию Лановому присвоили звание почетного гражданина Керчи


Российскому актеру Василию Лановому присвоили звание «Почетный гражданин города-героя Керчи». Соответствующее решение приняли на сессии подконтрольного России городского совета Керчи.

Как сообщается на официальном сайте горсовета, звание почетного гражданина города Василию Лановому присвоили «за личный вклад в развитие русской культуры и искусства, патриотическое воспитание подрастающего поколения в Крыму и городе-герое Керчи».

Василий Лановой ежегодно принимает участие в фестивале театрального искусства «Боспорские агоны», который проводят в Керчи. Лановой является членом жюри этого фестиваля, а также участвует в поэтических чтениях.

Иностранные артисты и другие деятели культуры нарушают украинское законодательство, приезжая с гастролями в аннексированный Россией Крым через закрытые Украиной пункты пропуска. Некоторым артистам и певцам, приехавшим на гастроли в Крым или высказавшихся в поддержку российской аннексии Крыма, запрещено выступать на материковой Украине.

Предыдущая Народные депутаты приняли присягу и ушли на перерыв. Часть журналистов не пустили в парламент либо в ложу прессы
Следующая Зеленский выступит с внеочередным посланием к Раде – Офис президента

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.