Рубль падает. Что будет с ценами в Крыму – Крымский вечер


Print

В России продолжается обвал рубля вслед за ценами на нефть. Впервые с марта 2016 года на московской бирже стоимость одного доллара превысила 74 рубля. Евро торговался на уровне 83 рубля 72 копейки. Подконтрольный России глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что, по его мнению, обвал рубля никак не отразится на стоимости товаров на полуострове. Крымские предприниматели, однако, не исключают подорожание некоторых категорий товаров или же их дефицит.

Почему рубль падает? Могут ли нынешние колебания иметь долгосрочный эффект? Что будет с ценами на товары в Крыму?

Эти и другие актуальные темы в студии Радио в ток-шоу «Крымский вечер» обсуждают ведущие Сергей Мокрушин и Елена Ремовская . Их собеседники: председатель ассоциации «Торговля Крыма» Сергей Макеев ; крымский маркетолог, предприниматель Шевкет Семедляев ; российский экономист Владимир Рожанковский ; экономический обозреватель, бывший президент Торгово-промышленной палаты Крыма Александр Басов .

«Крымский вечер» – ток-шоу, которое выходит в эфир на Радио в будни с 18.00 до 19.00 (19.00 – 20.00 по крымскому времени). Трансляцию прямого эфира смотрите на каналах в YouTube и на Facebook. Услышать нас может также Крым. Радио вещает 24 часа в сутки на частоте 648 АМ, а также на 105.9 FM. Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Предыдущая Денисова призвала Верховного комиссара ООН присутствовать на судах над крымскими татарами
Следующая В Чехии ввели чрезвычайное положение из-за коронавируса

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.