Сгорели на работе: в Мелитополе взорвали автомобиль с ФСБшниками


В оккупированном Мелитополе у захватчиков снова неспокойно, в частности, стало известно о взрыве. Кремлевские СМИ сообщают, что взорвался автомобиль вблизи одного из парков города.

Как сообщают пропагандисты, инцидент произошел перед входом в парк Горького в Мелитополе. По предварительной информации, был взорван автомобиль Renault Duster.

Как сообщил мэр города Иван Федоров в своем Telegram-канале, взорвалось авто, которым пользовались российские оккупанты.

«По данным очевидцев взорван автомобиль, которым пользовались рашисты. Что касается пассажиров и их состояния, информация уточняется», — написал он.

Позже рашистские СМИ сообщили, что оба сотрудника ФСБ тяжело ранены, у одного отрыв конечности.

Российские захватчики готовятся к потенциальному контрнаступлению Вооруженных Сил на Запорожье, поэтому концентрируют свои военные мощи в Мелитополе. Собственно, этот город враг боится потерять больше всего, поэтому концентрирует там свои основные силы.

Напомним, ранее «Флот 2017» сообщал, что оккупанты укрепляют Мелитополь «зубами дракона». Также сообщалось, что войска россии, вероятно, попытаются бежать из временно захваченного ими Мелитополя в Запорожской области так же, как сбежали с правого берега Херсонщины. Как и перед деоккупацией части Херсонской области, захватчики начали возводить укрепления.

Предыдущая 450 погибли, 867 получили ранения: россия убивает украинских детей
Следующая Минус 550 оккупантов и два танка: россия ежедневно теряет силы в Украине

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.