Сила против права в Крыму – эфир Радио Крым.Реалии


Почему подконтрольный Кремлю Верховный суд Крыма вернул уголовное дело украинского активиста Владимира Балуха на дополнительное расследование? Почему жителей России и аннексированного полуострова разозлил фильм Алексея Пиманова «Крым»? Чем закончится референдум в Каталонии для Испании и Европы?

С 7:30 до 09:00 в эфире ток-шоу Радио ведущий Александр Янковский ищет ответы на эти вопросы c экспертом Крымской правозащитной группы Владимиром Чекрыгиным , российским юристом и адвокатом Ольгой Динзе , председателем правления организации «Правозащитное движение Крыма» Энвером Кадыровым , директором Центра общественных отношений Евгением Магдой , председателем правления Экспертной группы «Сова» Михаилом Саввой , членом Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Сергеем Костинским , блогером и гидом-экскурсоводом в Барселоне Павлом Кириленком , доцентом кафедры мировой истории нового и новейшего времени УКУ Богданом Чумой , директором Международного института демократии Сергеем Тараном , украинским политологом Николаем Давидюком .

С 4 сентября началось вещание Радио в FM-диапазоне на частоте 105,9 МГц. Теперь вещание на украинском и русском языках ведется в течение 24 часов в сутки.

В то же время, Радио совместно с Национальной общественной радиокомпанией Украины продолжает вещание на Крым на средних волнах АМ на частоте 549 кГц.

Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Предыдущая ЕС готовится создасть собственный оборонный союз
Следующая В Красноперекопске отчитались о перевыполнении призыва в российскую армию

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.