СК проверит школу-интернат в Крыму из-за нападения преподавателя на ученика


. В Крыму проводится проверка по информации, опубликованной в сети Интернет, о неправомерных действиях заместителя директора одной из школ-интернатов в отношении воспитанника. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета  Крыма  

 

«По поручению исполняющего обязанности руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю Евгения Руднева организована процессуальная проверка сведений, опубликованных в сети Интернет, о неправомерных действиях заместителя директора по воспитательной ГБОУ РК «Феодосийская специальная школа-интернат», — говорится в  сообщении.

 

В ходе мониторинга сети Интернет и блогосферы была выявлена информация о том, что в городе Феодосии в школе-интернате для детей с нарушениями слуха произошел конфликт между преподавателем и учеником, в ходе которого мужчина применил насилие в отношении подростка.

 

«В рамках проверки будет дана оценка действиям педагогического состава образовательного учреждения, обстановке в классе и семье, где воспитывается подросток. Ход проверки находится на контроле руководства Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю», — заключили в пресс-службе.

 

По результатам проведения проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение.

Источник

Предыдущая Россия формирует в Крыму резервные подразделения для участия в войне против Украины – Генштаб ВСУ
Следующая Мужчина украл коляску из подъезда жилого дома в Керчи

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.