Спасатели обнаружили труп в районе поисковых работ, где затонул прогулочный катер – СМИ


Во время поисков в районе Судака женщины, пропавшей после затопления прогулочного катера «Камелот» , спасатели нашли в море труп.

Как сообщили «Крыминформу» в пресс-службе управления МЧС России по Крыму, из-за шторма спасатели не могут извлечь труп из воды, чтобы установить личность.

«Предварительно тело обнаружили. Но неизвестно, она ли это. Тело прибило к скалам. Спасатели из-за неблагоприятных погодных условий не могут подобраться, чтобы извлечь тело из воды», – цитирует СМИ сообщение ведомства.

По данным МЧС, пишет информресурс, спасатели обнаружили тело около 12:00 в километре от мыса Толстый в сторону Солнечной долины. Также в ведомстве уточнили, что спасательная операция завершена. Проводится опознание.

5 сентября сообщалось, что прогулочный катер «Камелот» затонул в районе Судака. В результате инцидента были спасены 12 человек. Официальная причина крушения катера на данный момент не установлена. По данным СМИ со ссылкой на спасателей, прогулочный катер перевернулся из-за больших волн.

Следственный комитет России по Крыму возбудил уголовное дело из-за крушения катера. По информации ведомства, судоводитель задержан и допрошен в качестве подозреваемого.

Предыдущая Экс-депутат Госдумы России объявлен в международный розыск
Следующая Глава Пентагона призывал европейские страны взять на себя финансирование оборонных проектов

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.