Спецвыпуск. «Химическая агрессия» из Крыма – Крым.Реалии ТВ (трансляция)


Спецвипуск. «Хімічна агресія» з Криму | Крим.Реалії ТБ

У сьогоднішньому ефірі нашої телепрограми: ? З півночі Криму евакуювали дітей? Репортаж із сіл, які накрила кислотна хмара. ? Скільки хімічних відходів зливає "Кримський Титан" на Херсонщині? ? Що приховує окупаційна влада Криму про екологічну катастрофу? ? Що трапилось на півночі Криму? ? Опитування кримчан. День знань у Криму. Куди зникли українські та кримськотатарські школи?

Publiée par Крым Реалии sur Lundi 10 septembre 2018

Из Армянска эвакуировали несколько тысяч детей. Перевезли в оздоровительные лагеря, подальше от зоны экологического бедствия. В школах города объявили двухнедельные каникулы. Российские власти Крыма предупредили об опасных кислотных дождях.

От химического загрязнения страдает не только север Крыма, но и деревни на юге материковой Украины. Жители сел в Херсонской области жалуются на головную боль, постоянный кашель и заболевания кожи. Местные власти подготовилась к худшему – эвакуации из районов, граничащих с Крымом.

Журналисты проинспектировали пострадавшие регионы. Как живет Армянск после ядовитых выбросов завода «Крымский титан»? Как завод на аннексированном полуострове травит юг Украины? Чем это грозит?

Об этом и другом – смотрите в новом выпуске программы «».

Украиноязычная версия программы выходит в эфир в субботу после 18:00 (повтор в воскресенье). Публикация на сайтах Радіо Свобода и в понедельник в 11:00.

Программа на русском языке выходит в эфир телеканала «Настоящее время» каждую среду в 16:30. Публикация на сайте также в среду в 16:30.

Проект «» от Радіо Свобода – телевизионная программа о том, что происходит в аннексированном Крыму.

Предыдущая Псевдовыборы после похорон. Кто займет кресло убитого в «ДНР» Захарченко?
Следующая Полрубля за день: российская валюта упала до минимума за два с половиной года

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.