Обещанный срок ремонта дороги около детского сада №52 в Керчи подходит к концу. Напомним, администрация обещала подсыпать асфальтной крошкой данную дорогу в первом квартале 2023 года. Но как обычно, была маленькая отписочка, что работы проведут только при наличии остатков материала и свободной техники. Может проведут работы, а может нет, — передает Керчь.ФМ.
Стоит отметить, что дорога находится в ужасном состоянии. На проезжей части, если её так можно назвать, есть открытый люк, он частично заполнен водой. И по этой дороге в детский сад ходят десятки детей ежедневно.
«Безопасность наше всё!!! Интересно дождемся мы ремонта дороги или нет! Надеюсь, что да! Люк еще там открыт! Вы только посмотрите! Никакой безопасности для детей», — написала керчанка.
. . ..
Нет комментариев