Стали известны результаты матчей седьмого тура Премьер-лиги КФС

В Крыму завершились матчи седьмого тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2021/2022, сообщает пресс-служба КФС.

Действующий чемпион Премьер-лиги КФС ФК «Севастополь» 2 октября на выезде обыграл ФК «Евпаторию» со счетом 2:1. В составе севастопольцев отличились полузащитник Александр Смирнов (25-я минута) и защитник Дмитрий Матвиенко (65-я минута). Единственный гол ФК «Евпатории» забил полузащитник Длявер Нуридинов .

Во втором прошедшем 2 октября поединке в Новопавловке Бахчисарайского района ФК «Рубин Ялта» минимально уступил симферопольской «ТСК-Таврии». Единственный гол симферопольцев забил Кирилл Клыша , реализовав пенальти на 14-й минуте матча.

3 октября прошли остальные матчи седьмого тура, в результате которых «Кызылташ» обыграл «Алустон-ЮБК» (1:0), а «Океан» уступил «Гвардейцу» (0:1).

Так, единственный гол матча от бахчисарайского «Кызылташа» забил алуштинцам Игорь Волков на 15 минуте.

Тем временем керченский «Океан» на 68 минуте пропустил гол от Асланбека Сикоева из «Гвардейца».

Предыдущая Бухгалтер севастопольской управляющей компании присвоила 2 млн рублей