Строительство «школы водолазов» оккупантов убивает Камышовую бухту в Севастополе


Жители оккупированного Севастополя возмущаются действиями «подрядчика», который ведет строительство военной «школы водолазов» для оккупантов. Строительный мусор не вывозится с площадки, а утрамбовывается в землю. Берег Камышовой бухты превращен в мусорный полигон. А «власти» попустительствуют незаконным действиям строителей.

Об этом сообщает «Ассоциация реинтеграции Крыма».

«Подрядчик», строящий «школу водолазов» в Севастополе, завалил мусором берег: камни, арматуру равномерно рассыпали по берегу и утрамбовали в землю. Об этом рассказали очевидцы в местных пабликах. 

В так называемом «департаменте городского хозяйства» Севастополя и не отрицают, что в районе «школы водолазов» зафиксирован факт перемещения отходов грунта без «разрешительных документов».

Так называемый «директор» незаконного «городхоза» Евгений Горлов пообещал, что территория будет расчищена от отходов. 

Здание школы водолазов начали строить после того, как было разрушено старое из-за незаконного расширения оккупантами территории Херсонеса Таврического. 

Как ранее сообщал «Флот 2017», в Севастополе из-за халатной работы подрядчика «управляющей компании» оккупантов, 35 дворников в Балаклаве остались без зарплаты. Люди не выходят на работу, уборка придомовых территорий не производится и дворы стоят грязные. 

Также сообщалось, что в середине января в так называемых «муниципалитетах» Севастополя узнали, что уборка несанкционированных свалок теперь входит в их полномочия, но дополнительное финансирование не предусмотрено.

Предыдущая Крымчане с антителами от COVID-19 получат QR-код
Следующая Передел рынка: оккупанты начинают «легализацию»рынка морских перевозок

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.