Тяжело в учении — россияне подбили собственный танк


Подбитый ПТУР танк Т-90А

На учениях в Южном военном округе РФ военнослужащие уничтожили собственный танк противотанковой управляемой ракетой . Об этом на странице Facebook сообщил Виктор Ягун, бывший зампредседателя СБУ генерал-майор.

На полигоне в Астраханской области во время учения с привлечением танков российские военнослужащие случайным попаданием ракеты уничтожили танк Т-90А.

«Последствия случайного попадания боевого ПТУР «Конкурс» (с БМП-2) по танку Т-90А в ходе международных военных учений в Астраханской области. Московский военщина она такая «непобедимая» и опасна … правда сама для себя», — прокомментировал Виктор Ягун фото.

Как ранее сообщал «Флот 2017», ЧП с военной техникой у российских военных случаются постоянно: на форуме «Армия-2020» (полигон Алабино, Московская область) новые российские танки Т-80БВМ не смогли поразить цели управляемыми противотанковыми ракетами 9М119 «Рефлекс». Ранее, во время «парада» в Севастополе, перенесенного с 9 мая на июнь, экипаж Т-34 не справился с техникой, и танк только чудом не въехал в толпу зрителей.

Предыдущая Крымская Сирия: нет цензурных слов
Следующая В Ростове крымских татар осудили на длительные сроки за якобы терроризм, один оправдан

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.