В годовщину похищения Ибрагимова в Бахчисарае проведут молебен


Дуа (молебен) пройдет перед домом, в котором жил похищенный год назад Эрвин Ибрагимов. БАХЧИСАРАЙ .

В Бахчисарае 24 мая запланировано проведение молебна, приуроченного к годовщине похищения крымского татарина Эрвина Ибрагимова. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил Ильми Умеров.

Напомним, что 24 мая 2016 года был похищен член Всемирного конгресса крымских татар Эрвин Ибрагимов.

Зампредседателя Меджлиса крымскотатарского народа Нариман Джелял опубликовал видео, на котором видно, как Ибрагимова похищают люди в форме российской ДПС. Как позже сообщили источники в Крыму, автомобиль пропавшего Эрвина Ибрагимова преследовала по Бахчисараю Skoda Octavia с государственным номером 350, зарегистрированная в 36-м регионе РФ (Воронежская область).

26 мая 2016 года прокуратура Автономной Республики Крым начала уголовное производство по факту исчезновения члена исполнительного комитета Всемирного конгресса крымских татар, члена Бахчисарайского регионального меджлиса Эрвина Ибрагимова.

 

В связи с исчезновением Эрвина Ибрагимова Всемирный Конгресс крымских татар опубликовал официальное заявление, подчеркнув, что вина за данное преступление лежит на совести России.

Предыдущая Украинские санкции-2017: крымский список
Следующая Украина станет председателем в ОЧЭС

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.