В гости к Януковичу:  Аксенов и Константинов убежали из Крыма в Ростов


Из оккупированного Крыма выехали так называемый  «премьер» Сергей  Аксенов и оккупационный «спикер парламента» Владимир Константинов.

Об этом сообщает «24 канал» со ссылкой на источники в разведке.

Сообщается, что оккупанты сбежали после того, как обоим деятелям позвонил куратор из москвы. Однако официальных подтверждений этому нет.

«Подчиненные «премьера» всю ночь уничтожали документы. В настоящее время семьи «политиков» находятся в Ростове, где поселились в одной из гостиниц. Активно заливают страх в местных ресторанах и отмечают собственное спасение. О возвращении в полуостров пока речь не идет», – рассказали источники.

По данным разведки, представители оккупационных властей распорядились выкладывать сфабрикованные видео в соцсети и СМИ. Записи будут будто-бы записаны в Крыму. По всей вероятности, для решения определенных задач гауляйтеры могут возвращаться на несколько часов, но, похоже, отныне будут жить в россии.

Вчера в соцсетях появилась информация о том, что рашисты закрыли мост через Керченский пролив  до 6 утра 17 августа якобы из-за готовящейся атаки Украины.

Однако, пользователи предположили, что  на самом деле оккупанты просто готовятся тайно вместе с семьями и имуществом сбежать из Крыма.

Ранее «Флот 2017» сообщал, что 9 августа в Крыму в районе военного аэродрома под Саками произошли взрывы, а затем начался пожар.

Также, 16 августа произошел пожар на трансформаторной подстанции в Джанкое и детонация боеприпасов в поселке Майское Джанкойского района. После взрывов на выезде из Крымского полуострова в сторону россии образовались очереди.

Предыдущая Оккупанты выводят авиацию из Крыма в россию и вглубь полуострова
Следующая Российские оккупанты несут потери, деморализованы и прибегают к самоувечьям  — Генштаб

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.