В Ялте оштрафовали двух арендаторов пляжей – Минкурортов Крыма


В Ялте арендаторы двух пляжей оштрафованы на 100 тысяч рублей каждый. Об этом сообщает российское Министерство курортов и туризма Крыма.

По информации ведомства, пляжи, расположенные в городской черте Ялты и в поселке Мисхор, работали без разрешительных документов.

Также уточняется, что с пользователем пляжа в поселке Береговое договор был расторгнут в связи с невыполнением правил благоустройства.

Ранее сообщалось, что Минкурортов Крыма обнаружило нарушения на пляжах Ялты и Феодосии. Так, шесть пляжей работали без необходимых разрешительных документов и два с нарушениями правил благоустройства.

Министерство курортов и туризма Крыма обещало открыть 460 пляжей на полуострове к «высокому» курортному сезону. Как отмечалось, в 2019 году ужесточаются требования к вопросам безопасности. В частности, это касается работы матросов-спасателей на пляжах.

Предыдущая Итальянский суд осудил бойца Нацгвардии на 24 года лишения свободы. Также Маркива обязали выплатить компенсацию семье погибшего под Славянском итальянского фотографа
Следующая «Спрятал в яме тело и закидал камнями»: Следком расследует убийство в Бахчисарайском районе

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.