В Крыму задержали почти 20 тысяч литров нелегального алкоголя


Свыше 19 тысяч литров нелегального алкоголя пытались провезти по Крымскому мосту  на полуостров. Как сообщила Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка им удалось задержать большую партию «Пина Колады».

Об этом сообщило издание Керчь.one

«11 августа представителями межрегионального управления росалкогольрегулирования по Южному федеральному округу совместно с сотрудниками ОМВД России по Темрюкскому району Краснодарского края и ОГИБДД МВД региона, в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Курорт 2020», проведен осмотр большегрузного транспорта на Крымском мосту»​​, — сообщило ведомство.

По сообщению службы, в ходе проверки на стационарном посту ДПС ГИБДД «Тамань» остановлен грузовой автомобиль, в кузове которого обнаружено около 19 тысяч литров пивных напитков и сидра, оборот которых не был зафиксирован документально.

В настоящее время вся алкогольная продукция изъята и передана на хранение в АО «росспиртпром». Межрегиональным управлением росалкогольрегулирования по Южному федеральному округу проводится административное расследование.

Ранее «Флот 2017» сообщал о том, что за пять с половиной лет в Крыму в ДТП погибли примерно 1,6 тысяч человек. 15% всех аварий — на совести пьяных водителей.

Также, экс-начальнице так называемого «управления культуры Феодосии» Валентине Легкоступовой пробили голову. Инцидент случился в Москве.

Предыдущая Убрать танкер Delfi: подрядчику дали срок до Дня Независимости
Следующая Новый распил: оккупанты потратят на надпись «Херсонес» миллионы

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.