В Николаеве 7 человек избили «киборга»


Участник АТО утверждает, что за год ожесточенных боев у него не было ни одной царапины — теперь раны по всему телу НИКОЛАЕВ .

В Николаеве 7 мужчин напали на бывшего «киборга» Игоря Кочнева и избили его.

Массовая драка произошла ночью в местном баре Николаева.

Ее засняли камеры наблюдения. На них видно, как 7 мужчин нападают на бывшего военнослужащего и жестоко избивают его. Также заметно, что мужчина пытался спрятаться от нападавших за барной стойкой.

«Киборг» отметил, что за год ожесточенных боев у него не было ни одной царапины. Теперь раны по всему телу.

– Голову зашивали, гематома. Об локоть разбили бутылку, тоже зашивали, палец не чувствую. И спина зашита, на ней 9 порезов, – рассказывает боец.

По словам Игорят, в ночном баре он разговаривал с девушкой, однако, в их общение вмешался незнакомец.

– Я пытался его успокоить, говорил что я с девушкой общаюсь. Но тут появилась еще какая-то группа людей, которые окружили меня, и они настаивали на том, чтобы мы вышли на улицу, –  вспоминает мужчина.

Тогда он подошел к бару и попросил вызвать полицию, но местные окружили его.

Игорь запрыгнул за барную стойку. На видео можно увидеть летящую посуду в направлении стойки. После, все бросаются на участника АТО. Тот с бутылкой в руках отбивается.

Драку разняли охранники заведения. Теперь парни убеждают – не били, а хотели утихомирить мужчину.

Кроме того, они уверяют, что спровоцировал конфликт именно Кочнев – приставал к девушке из их компании. На замечание отреагировал агрессией и первым начал драться.

Владелец бара подсчитывает убытки. Говорит, эта компания и раньше устраивала дебоши, но такое здесь впервые. Один из парней также попал в больницу – у него разбита голова. Полиция никого из участников драки не задержала, так как еще идет расследование.

Бывший киборг убежден, найти их легко, все лица видны на видео. А местные рассказали ему, что эти парни наводят страх на весь район и до сих пор им все сходило с рук.

На этот раз уголовные производства полиция все-таки возбудила – за хулиганство и телесные повреждения.

Предыдущая Защита подала апелляцию на приговор Николаю Семене
Следующая Сущенко с московской тюрьмы написал письмо поддержки Умерову

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.