В ночь с понедельника на вторник в Керчи искали работающие заведения после 23 часов


. В Керчи контролируют соблюдение кафе и ресторанами ограничений на работу после 23 часов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи  

 

«Контрольные группы продолжают ночные рейды по предприятиям общественного питания и увеселительным заведениям города. В ходе рейда в ночь со 2 на 3 августа не выявлены нарушения в работе предприятий общественного питания и увеселительных заведений», — говорится в сообщении.

Контрольная группа, состоящая из сотрудников администрации, полиции и предпринимателей, проверила соблюдение ночными клубами, кафе и ресторанами ограничений на работу после 23 часов, которые установлены в соответствии с предписаниями Роспотребнадзора и Указом Главы Республики Крым Сергея Аксенова с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

 

«Все заведения, чья деятельность ограничена, были закрыты для посетителей, в некоторых производилась уборка помещений после окончания работы», — уточнили в администрации

Напомним, что в настоящее время на основании Указа Главы Республики Крым в Керчи разрешено работать без ограничений заведениям «Капучино» и «Летка», сотрудники которых в полном составе сделали прививки от коронавируса, а владельцы предоставили доступ к камерам видеонаблюдения.

 

Источник

Предыдущая Аксёнов назначил исполняющего обязанности министра топлива и энергетики Крыма
Следующая Жители улицы Херсонской добираются к своему дому по разбитому тротуару и дороге

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.