В Севастополе частично открыли движение по спуску Котовского, образуются пробки (+фото)


Утром 22 июля в Севастополе частично возобновили автомобильное движение по спуску Котовского, перекрытое на два дня с 20 июля в связи с ремонтом. Как сообщает корреспондент , на спуске образуютсяпробки и очереди.

Сейчас в верхней и средней частях спуска движение автомобилей осуществляется по двум полосам из четырех, а на оставшихся двух полосах продолжается ремонт. Дорожники снимают прессованную плитку и укладывают асфальт.

По информации корреспондента, в одном месте средней части спуска люк ливневой канализации поднят на несколько сантиметров над асфальтом, что делает невозможным сток дождевой воды в ливневую канализацию.

Автомобили, которые едут с проспекта генерала Острякова на Корабельную сторону и обратно, собираются в очереди на проезд по узкому двухполосному участку дороги.

Спуск Котовского размыл ливень, который прошел в Севастополе 7 июня.

Российские власти Севастополя постановили полностью перекрыть спуск на время ремонтных работ с 22:00 19 июля до 05:00 22 июля.

В мае прошлого года российское правительство Севастополя объявляло о намерении на два месяца перекрыть спуск Котовского из-за ремонта дорожного покрытия. Тогда ливень также повредил дорожное полотно на спуске.

Предыдущая Слухи о смерти президента Туркменистана: что известно на данный момент
Следующая Зеленский готов к коалиционным переговорам с Вакарчуком ‒ The Times

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.