В Севастополе на расчистку снега привлекли технику Черноморского флота России – власти


В Севастополе из-за обильных снегопадов для расчистки улиц была привлечена техника Черноморского флота России. Об этом сообщил заместитель российского губернатора города Николай Жигулин .

«Основной упор делался на самые проходимые места: больницы, школы, детские сады, остановочные пункты. Дворники выходили в самое ранее утро, техника, которая у нас есть, сейчас вся находится на линии. Также технику предоставил Черноморский Флот – машины помогали организовывать дорожное движение и очищать межквартальные и дворовые проезды», – цитирует сообщение Жигулина пресс-служба российского правительства Севастополя.

Ранее российский губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал «отвратительной» работу коммунальщиков, дорожников и муниципалитетов по подготовке города к морозам.

Арктический фронт привел к резкому похолоданию, снегопадам и местами гололедице в Крыму, пик похолодания ожидается 22 декабря.

Напомним, что российское управление МЧС по Крыму продлило штормовое предупреждение на 24 и 25 декабря из-за ожидающихся снегопадов.

Предыдущая В Беларуси интернет-ресурсы белорусской службы Радио Свобода признали «экстремистским формированием»
Следующая Вода, реновация жилья, мобильная связь: Путин раздал новые обещания крымчанам

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.