В зоне ООС 17 обстрелов. Без потерь


Вооруженные формирования Российской Федерации и их наемники 17 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе в зоне проведения операции Объединенных сил за минувшие сутки, 13 ноября.

Как сообщает штаб ООС, потерь в результате этих обстрелов среди личного состава Объединенных сил не зафиксировано.

Противник открывал огонь из запрещенных минскими договоренностями вооружения: минометов калибра 120 и 82 мм, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

Так, в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» обстрелам подверглись позиции сил ООС у населенных пунктов: Невельское, Лебединское, Новоселовка, Новотроицкое и Пищевик.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» зафиксированы обстрелы у Хутора Вольного, Луганского, Новолуганского, Зайцево, Орехово, Новотошковского, Светлодарска, Шумов.

Зведення станом на 07:00 14 листопада 2019 року#ООС #операція_ОС #ранкове_зведення13 листопада збройні формування…

Опубліковано Операція об’єднаних сил / Joint Forces Operation Середа, 13 листопада 2019 р.

12 ноября на Донбассе двое украинских военнослужащих получили ранения в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве.

Предыдущая Организатор «убийства» Бабченко отпущен на свободу. Постановление суда вступает в силу, даже если будет подана апелляция
Следующая Главное на утро: Мазур вернулся в Украину, Зеленский назвал принятие закона о рынке земли отменой экономического рабства, в России студент устроил стрельбу в колледже

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.