Власти Феодосии утверждают, что нашли нарушения на местных пляжах


Подконтрольная России администрация Феодосии утверждает, что на семи местных пляжах обнаружили ряд нарушений. Об этом сообщила пресс-служба администрации.

«Основные нарушения выражаются в несвоевременной уборке пляжных территорий, в несоответствии объектов эскизным проектам и местам дислокации, складировании строительного мусора и материалов без принятия мер безопасности, в использовании аттракционов без согласования с Гостехнадзором, а также допускаются нарушения при эксплуатации водномоторной техники», – сказано в сообщении.

Кроме этого в администрации отмечают, что на данный момент составлены девять админматериалов для привлечения к ответственности за допущение нарушений правил благоустройства города. Как сообщается, размер возможных штрафов – от 10 до 100 тысяч рублей.

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ: Коронавирус в Крыму: дистанция на пляжах, инфекция на стройках

Также уточняется, что если не будут приняты «оперативные меры по устранению допущенных нарушений» или такие нарушения повторятся, власти Феодосии собираются рассмотреть вопрос расторжения договоров благоустройства пляжей с хозяйствующими субъектами.

Напомним, после шторма в Севастополе появились «мусорные острова».

Ранее сообщалось, что на мысе Хрустальном в центре Севастополя штормом сорвало плиточное покрытие.

Предыдущая Мустафа Джемилев: «Пусть обнуляют – это их дело. А Крым освобождать им придется»
Следующая Миссия США в ОБСЕ «обеспокоена» из-за новых задержаний и милитаризации Крыма

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.