Военные медики свернули «ковидные» госпитали в Крыму


. Медицинские специалисты Министерства обороны РФ завершили выполнение задач по оказанию помощи крымчанам в борьбе с коронавирусной инфекцией. В связи с этим завершена и работа мобильных госпиталей в Симферополе и Ялте. Об этом в соцсети сообщил глава Крыма  Сергей Аксенов

 

«Отмечу, что госпитали были в кратчайшие сроки развернуты в соответствии с поручением нашего Президента и Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Владимира Владимировича Путина и решением министра обороны Сергея Кужугетовича Шойгу», — пишет Аксенов.

 

Он также выразил благодарность за оказание высококвалифицированной медпомощи:

 

«Хочу выразить искреннюю благодарность личному составу медицинских отрядов специального назначения Южного военного округа и Черноморского флота за оказание высококвалифицированной медицинской помощи крымчанам, за существенный вклад военных медиков в борьбу с пандемией!», — заключил глава Крыма.

 

Источник

Предыдущая ДТП в Керчи: водитель на BMW влетел в стену здания – спасатели
Следующая В январе огнеборцы ликвидировали 180 пожаров в Крыму

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.